Показать сообщение отдельно
  (#449) Старый
Настя-мск Настя-мск вне форума
участник

По умолчанию 23.03.2017, 11:12

Цитата:
Сообщение от Иванка Посмотреть сообщение
Но, когда мне лично было назначено переливание крови, то удалось договориться с врачами и мое лечение альтернативными средствами государству обошлось гораздо дешевле, нежели стоила бы традиционная процедура. Даже к помощи братьев не пришлось прибегать. А удивлению медперсонала больницы и ее пациентов не было предела, когда оказалось, что все так просто решается.
А я против ситуации, когда человек сам решает такие вопросы, а не вопит о своих конституционных правах? Даже Ваш собственный опыт – свидетельствует о том, что не все так трагично – чтоб вопить и нервничать. Да еще требовать благодарности и заткнуться.
Цитата:
А роженицам в позапрошлом веке вы бы тоже порекомендовали выехать за границу в клинику к Игнацу, чтобы не посягали на родине на запасы хлористой извести? .
Ну, если б они знали – что где-то рожать безопаснее, да еще имели бы такую же транспортную инфраструктуру под рукой - то конечно. Вам не надоело сравнивать себя – то с апостолом Павлом. То с Земмельвесом. То с роженицами. Вы явно не таком же положении находитесь, раз «и такое случается».
Цитата:
Поток сознания случился в форме содействия врачам материально и просвентительски?
В форме комметариев в данной теме 
Цитата:
Напомню, что вы лично обвинили государство во лжи, а я лишь вам ответила, что отстаивая свои права СИ, помогают сохранять ему лицо. Но вы срулили на обочину и защита прав оказалась какой-то формой беззакония.
Государство нуждается в том, чтоб Вы помогали ему сохранять лицо? Вы так действительно думаете? Если развитие темы идет не так, как Вам хочется, то это не обязательно обочина . «Защита прав» - это миф для России. Не хотите этого понимать, не способны адекватно оценивать реальность – я тут при чем?
Цитата:
Разве это криминально, если доктора все чаще и шире внедряют в практику современное альтернативное лечение?
Если они внедряют – так пользуйтесь. Или езжайте туда, где применяют. Чего вопить? Да еще так агрессивно.