Показать сообщение отдельно
  (#155) Старый
Александр Е. Александр Е. вне форума
участник

По умолчанию 14.03.2018, 17:55

Цитата:
Сообщение от Егор-Мск Посмотреть сообщение
Все работает. В очередной раз убедились. Вас же никто за нос не тянул писать про вашу электоральную активность.
Я сказал : "Охохо..." Это называется "электоральная активность"?
Это была моя реакция на постановку Навального с интересными советами, которую нам предложили к изучению и принятию к действию : ответить флудом по соцсетям на грядущую ("вычисленную") фальсификацию выборов.

Я уже от вашего коллективного флуда на всего лишь одном форуме захлёбываюсь. А теперь повсюду будет орать школота ?

Ну и вы уже знаете моё мнение - что главная опасность фашизма и тоталитаризма в мире исходит от глобалистов ("людей Прогресса"). Рта никому не дадут раскрыть, когда победят!

Показательно как Вы меня сейчас пытаетесь "наказать" за "электоральную активность" - которой быть не должно. Но я - не очень "стайный", трудно подчиняюсь.

Цитата:
Впрочем, давайте еще разок проверим. Про какие два зла-то шла речь, не расскажете?
Проверит он. Нос-то у себя - проверили ?

Какие ещё два зла я мог иметь в виду? Сейчас такой же расклад, как во 2МВ, я уже говорил. Два зла : с одной стороны - собственные ментальные рабовладельцы, с другой - новый Гитлер (глобализм).

Это у меня так в методичке написано...