Показать сообщение отдельно
  (#24) Старый
Виктор Судариков Виктор Судариков вне форума
администратор

По умолчанию 17.09.2009, 23:16

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
ну в православной среде принято слушать батюшек.
мой против.
Мой - за.

Цитата:
это ведь тоже немаловажно.
Да, конечно.

Цитата:
первая обязанность матери – дети.
Все мы помним, что женщина спасется чадородием, думаю, что Господь все-таки обязал женщин быть в первую очередь хранительницами домашнего очага.
Каждый человек индивидуален. Кому-то никого и нечего не нужно кроме своей семьи, а кто-то нуждается в общении. Кто-то привык работать, а кому-то очень нравится быть дома.

Цитата:
Если сейчас я пренебрегу им, потом он пренебрежет мной, я этом уверена.
Да, согласен. Только не согласен с тем, что ДС - это пренебрежение ребенком.

Цитата:
Любимое дело и работа для многих вещи разные.
У меня есть время на спорт и чтение – это мои любимые дела.
Точнее сказать, эти вещи могут быть разными. А могут и совпадать.
Да, слабы мы. И женщины в частности. Иногда - особенно, когда детей больше одного - есть необходимость и в отдыхе, и в более внимательном занятии с одним из детей - скажем с младшим. А старший на сколько-то часов может побыть в саду.
Впрочем, если мама вполе справляется, у детей есть возможность развиваться и общаться со сверсниками - то, повторюсь, ДС не обязателен конечно!

Цитата:
Судя по моим знакомым не все мужчины это хотят, и женщина вынуждена рваться между работой, домохозяйством и воспитанием детей, в то время как муж особенно не напрягается на работе…и все. Нужен ли такой муж?
Свои недостатки есть у всех. Конечно, вопрос в мере этих недостатков. Но все же так судить, на мой взгляд, нельзя. Семью довольно легко развалить. Что дальше-то?