Показать сообщение отдельно
  (#4) Старый
Виталий Тян Виталий Тян вне форума
участник

По умолчанию 01.10.2009, 14:50

"Виталий, могу спорить на целую тыщу, что тут все читали Библию и все имеют к ней доступ. В чем смысл Ваших цитат в контексте данной темы?"

В любом споре,даже когда речь идёт о возвышенном,благом и не очень, спорить всё таки думаю бесмыссленно,собеседники всё равно остаются при своём мнении.Смысл цитат(не моих) по данной теме,это мой взгляд на данную тему.Не больше.Моя позиция не в осуждение кого либо(даже,если человек смотрит на вещи другому),а основываясь на Писание,или людей святых,которые жизненным опытом своим прошли то,что проходим мы,и будут проходить все поколения после нас....ответить так как считали они,ими же словами.Да,вы правы Библию читают все.Но ведь и все её по разному понимают.Понимаю ли я её правильно? не знаю,подскажите мне,где не правильное понимание,и я с удовольствием приму во внимание(без иронии)...Смысл? Вера.

"Цитаты лучше комментировать и своими словами тоже."

Когда находишь то,что затрагивает сердце,слова становятся не уместными...а порой к высказывания святых людей и комментировать не надо,уже всё сказано,не образно-абстрактно,а по конкретному факту.