Показать сообщение отдельно
  (#4623) Старый
Александр Е. Александр Е. вне форума
участник

По умолчанию 22.08.2019, 17:56

Цитата:
Сообщение от Егор-Мск Посмотреть сообщение
Это, кстати, пробел в праве. Я считаю, что международные соцсети, борясь с ботами и троллями, создают необходимую практику. В правилах соцсетей это уже запрещено - создание фейковых аккаунтов и массовый вброс информации. Нужно ли именно правовое регулирование, или достаточно правил соцсети - это вопрос.
А может быть это называется "цензура" ?

Тут интересно : есть наказание - но нет преступления ! Никаких "фейковых новостей" традиционно не предъявляется. И Егор-Мск моментально "теряет интерес" к теме - как только просишь эти "фейки" показать, которые вбрасывают в западные соцсети русские боты. А интересно глянуть : русские боты хоть на хорошем английском пишут, могут себя выдать за нейтивспикеров или как ? Где ж достали такое количество блестящих говорунов на местном молодежном жаргоне?

Цитата:
Сообщение от +Александр Посмотреть сообщение
Вовсе нет. Вся наша пропаганда исподволь показывает Украину заклятым врагом РФ, фактически приравнивая ее к нацистской Германии. И человека с украинским флагом телеобыватель считает "типа фашистом". Украинские флаги на митинге оппозиции - намек на фашизм этой оппозиции.
Ну вот видите - и с украинскими флагами разобрались. Егор-Мск намекал-то, что держали их подсадные утки из Ср.Азии. А оказывается, это даже вполне благородное дело : идти на битву за "правильные бордюры" в Москве с украинскими флагами. Что тут такого? Я считаю - пусть ходят.

Последний раз редактировалось Александр Е.; 22.08.2019 в 18:01.