Показать сообщение отдельно
  (#21) Старый
Тати Анна Тати Анна вне форума
участник

По умолчанию 16.12.2017, 04:08

Цитата:
Сообщение от Иоанна С Посмотреть сообщение
Спасибо. У терапевта была, как я и думала, она выписала лишь бы что. Например, мезим. Потому, что я очень попросила что-то выписать. Медсестра сказала, что с такими проблеммами лечатся у фармацевта в аптеке. Омепразол пью само собой, это единственное лекарство при гастрите. На гастроскопию записалась на 29.12., там скажут, гастрит или уже язва. А лечение-то все равно одно, омепразол.
Вижу выход только в нахождении не раздражающих слизистую продуктах, но все время ошибаюсь, экспериментируя.
Как мне сказал местный участковый про местного гастроэнтеролога из соседнего кабинета : "этот идиот ничего кроме омепразола не знает, поэтому назначить больше ничего и не может".

Геркулесовый кисель творит чудеса. Лайфхак: размельчите овсянку блендером или в кофемолке и Вам гарантирован идеальный кисель. По поводу молока индивидуально. Я делала такой кисель на молоке и он получается более наваристым и слизским.

Если боли постоянные, надо чтобы желудок был смазан слизистосодержащими продуктами так же постоянно. Пейти по чуть-чуть такой кисель каждые час-два.