Показать сообщение отдельно
  (#53) Старый
Александр К. Александр К. вне форума
участник

По умолчанию 27.06.2009, 23:17

Поостыли? Почитали? Продолжим?
Цитата:
Сообщение от Алексей Арефьев Посмотреть сообщение
Нет уж, я может и критиковал, но точно не помогал.

Да я считаю современное общество неправильным, я об этом пишу много. Что менять его нужно - тоже уверен, но я все таки больше за то что бы менять его в масштабах всей страны, как это предлагают авторы "Проекта Россия". Вот с ними я согласен считатся единомышленниками, особенно после третей книги. А вот выделять из страны христиан во что-то непонятное я против.

Не будет никто никуда переезжать и обьеденять хозяйства. Утопия это все. теория теорией, а практика практикой.

общество уже само изменится.
1) Критика критике рознь. Бывает конструктивная, а бывает - сами знаете... Николай Ветряк - спасибо за подробности о Джонстауне!
2) О "Проект Россия". Да, критика нынешнего общества есть - хорошая, глубокая, но выхода-то не предложено! Я предложил вам принципы организации нового общества. Принципы плохи? Предложите лучше. Предложил метод реорганизации - СНИЗУ. Метод плох? А как иначе? Разве что нам всем податься в депутаты, напридумывать хороших законов, да и приставить к каждому гражданину по милиционеру - следить за исполнением законов. Глядишь лет через тысячу всё и образуется, да только есть ли они у нас? Что значит "общество само изменится"? В Украине недовольных Ющенко 95%, и что от этого изменилось?
3) "не будет никто никуда..." Будет, будет! Малая часть - добровольно, остальные - под воздействием разных прискорбных обстоятельств, как то: инфляция, безработица, голод, анархия, война. Жалко их конечно, но что поделаешь, если люди по-иному не учатся?