Показать сообщение отдельно
  (#61) Старый
Волков Анатолий Волков Анатолий вне форума
участник

По умолчанию 29.06.2009, 04:50

Цитата:
Сообщение от Александр К. Посмотреть сообщение
Я не говорю, что во всём согласен с ребятами из Сельхозевы, но эти люди уже движутся в требуемом направлении. Теперь, по ходу движения, будем совместными усилиями уточнять что, как и зачем мы строим.
О привязке к религиозным понятиям. Любовь - религиозное понятие? Что за община без взаимной любви? Опять получится торжище. Но мы и так уже живём на торжище. Тогда к чему вся затея? Просто, чтобы выжить?
Александр, вы опять начинаете говорить непонятное. Я спросил не о том, согласны ли вы с теми людьми, я спросил о том, согласны ли те люди с вашей идеей нерелигиозной, но христианской любви и построенной на ее основе независимой экономики. Что у них с вами общего-то нашлось?
Цитата:
Тогда к чему вся затея? Просто, чтобы выжить?
Вы внимательно прочитали концепцию проекта?
"Важно, что проект «СельхозЕва» не идет по пути «создания товарного производства», создание товарного производства не является целью проекта!
Основная цель проекта – это чтобы те люди, которые уедут из городов, выжили, работая на земле"

Так что именно и только для того, что бы выжить в условиях кризиса. И людям прокормиться и государству спихнуть лишние рты.
Цитата:
Спасти свою плоть? Зачем, если Христос велел спасать душу? Видите - без религиозного наполнения любые действия теряют смысл.
Вы этот вопрос ТАМ бы и озвучили. Здесь-то зачем?