Показать сообщение отдельно
  (#64) Старый
Александр К. Александр К. вне форума
участник

По умолчанию 29.06.2009, 20:58

Цитата:
Сообщение от Волков Анатолий Посмотреть сообщение
Александр, вы опять начинаете говорить непонятное. Я спросил не о том, согласны ли вы с теми людьми, я спросил о том, согласны ли те люди с вашей идеей нерелигиозной, но христианской любви и построенной на ее основе независимой экономики. Что у них с вами общего-то нашлось?

Вы внимательно прочитали концепцию проекта?
"Важно, что проект «СельхозЕва» не идет по пути «создания товарного производства», создание товарного производства не является целью проекта!
Основная цель проекта – это чтобы те люди, которые уедут из городов, выжили, работая на земле"

Так что именно и только для того, что бы выжить в условиях кризиса. И людям прокормиться и государству спихнуть лишние рты.

Вы этот вопрос ТАМ бы и озвучили. Здесь-то зачем?
Анатолий, на ребят из "СельхозЕвы" я вышел 27 числа. Сегодня 29. Ну не могли же мы за два дня обо всём договориться! Что у нас общего? - любовь к ближним. А иначе зачем бы и я и они тратили своё личное время (которое = деньги) на реализацию неких общественно полезных проектов? Я просто доложился о неком результате поиска соработников, и результат этот не единственный - за два месяца по интернету похожено немало. Зачем я здесь докладаюсь? А и в самом деле - зачем? Единомышленников не видать, обсуждение, вопреки моим предположениям, не продвинулось дальше самых основ. Однако же не забудьте, что ссылка на эту тему фигурирует в ряде иных мест, а значит, за этой дискуссией наблюдает достаточно много людей.
Москва не в один день строилась...