Показать сообщение отдельно
  (#5) Старый
Антониос Антониос вне форума
гость

По умолчанию 01.11.2011, 14:22

Все верно! Имел уже печальный опыт общения в прав.форуме (нет, вернее, сайте с возможностью оставлять комментарии)-где модератор удалял мои слова, которые шли вразрез с ЕГО мнением! При том, что НИКАКИХ оскорблений, вызовов и т.п. не было! Потом на меня набросились все "ревнители" (не по разуму)-Ату его, ату!-но мои попытки что-то объяснить ничего не дали, поскольку мне откл.возможность комментировать (повторюсь-ничего оскорбительного ни к участникам, ни к вере не было, разумеется)...В итоге прицепились к какому-то словечку и начали меня "учить жизни". Очень "приятно" было-когда не можешь ничего ответить...С третьего письма, написанного лично администратору (обратился как к верующему человеку, взывая к совести и страху Божию), по моей просьбе он удалил все мои комментарии. Я же пообещал, что никогда там ничего там писать не буду ("отряс прах с ног своих"-если позволительно так сказать). В общем, все вполне "по-православному", по-русски вышло...увы. Хотелось бы, чтобы у нас-современных прав.христиан-было чуточку больше любви (а где ж ее взять!), терпимости друг к другу (без желания обвинить сразу на пустом месте другого во всех смертных), ну и ...адекватности-иначе тяжко вести диалог!