Показать сообщение отдельно
  (#113) Старый
Михаил КН Михаил КН вне форума
участник

По умолчанию 23.08.2019, 13:11

Меня нет в соцсетях и, думаю, уже не будет. В "личку" пишут форумчане, просят дать свой электронный адрес для дальнейшего общения, причём, казалось бы, довольно строгие и решительные мои оппоненты. Оказывается, всё это было нужно. Но невозможно же со всеми общаться через почтовый ящик в личной электронной почте! Кроме того, смысл форума был именно в общении сразу со всеми, а не поодиночке. Форум был мощной площадкой для общения людей с совершенно разными взглядами, для молитвы, адресной благотворительности, и - да! - для дискуссии, споров людей, исповедующих христианство. Нас так мало в секулярном мире! Закрыть что-то легко и просто, а вот создать трудно, подчас невыполнимо.

Всем форумчанам спасибо за общение, мне вас будет очень не хватать. Особенно я всегда ценил общение на русском языке с единоверцами и теми, кто ищет веру. Для того, кто живёт вне России, это особенно важно.

Я желаю всем Божией помощи, радости о Господе, сил душевных, исцеления от болезней, благополучия и всегдашнего удивления от того, как дивно устроен мир Божий, несмотря на всё зло, что царит вокруг.

Я люблю вас...