Показать сообщение отдельно
  (#92) Старый
Марина Ш. Марина Ш. вне форума
Автор

По умолчанию 21.09.2009, 19:51

Я тут подумала, и поняла, что у меня не бывало времени "закисания" дома. С первой я не отключалась от приходской жизни, участвовала и в Гимназической деятельности и в Сестричестве -- с дочей дежурили в больничной часовне, вообще много где были, и что делали. С двумя внешние заботы стали существенно затруднены, но именно в тот период мне удалось неск. подрясников сшить, и вообще преуспеть в освоении домашних премудростей. К третьему ребенку обрелась работа над сайтом (которая продолжается и до сих пор) и еще магистратуру заканчивала. Потом модераторство еще добавилось, плюс реальное общение с единомышленниками, обретенными в сети. Скучать некогда

Папа наш, конечно, герой. Но, думаю, вы, Димитрий, удивились бы уровню дохода семей, как наша. Господь милует. Хоть машины нет и на море не ездили еще, но у нас свои блага. Слава Богу, есть квартира, слава Богу, есть приход, Гимназия, детский сад, где люди единомысленны, есть летний лагерь, где дети отдыхают, купаются в том числе. Есть и возможность поездок. В этом году были в Казахстане и Киргизии -- достаточно бюджетно, разнообразно, интересно и загорательно-купательно .

Аще есть в тебе разум, отвещай искреннему твоему, аще ли ни: то буди рука твоя на устех твоих. (Ифика иерополитика)