Показать сообщение отдельно
  (#17) Старый
фома фома вне форума
участник

По умолчанию Слова словами,а практика практикой... - 13.10.2009, 16:52

Уважаемый Владимир! Если Вы "серьезный" ученый,то обязаны на практике подтвердить ценность Ваших умственных изысканий.Неужели самому не интересно понаблюдать за реакцией различных людей,подвергнутых действию Ваших чудесных формул?Мне очень интересно было-бы почитать Ваши наблюдения за...Да что там,надо честно и открыто сознаться,понаблюдать за ...ВАМИ.За Вашей реакцией...Я могу сказать,что два совершенно одинаковых,образованных и воспитанных человека,на один простейший вопрос могут дать совершенно противоположную реакцию.Допустим,на вопрос:"Как Вы сегодня отлично(мужчинам),прекрасно(женщин ам) выглядите".Реакция может быть у каждого своя,от улыбки до "сам дурак".Эта реакция на вопрос может во времени изменяться и ответчики могут "меняться местами" и столько факторов влияют на данный ответ и такая сложная комбинация всегда будет возникать,что предугадать точный ответ будет весьма сложно.Так все-таки в чем тут дело?Почему мы не можем "запрограммировать" НУЖНЫЙ ответ,допустим воспитанием?А дело в свободной ВОЛЕ данной человеку БОГОМ!В этом заключается и радость и страдание человека.Простым человеческим языком отвечу на вопрос:"За что я люблю человека?"За то,что он сам себе создает трудности и потом их героически преодолевает... Уважаемый Владимир,понаблюдайте за человеком в жизни и тогда будет о чем,предметно поговорить...