Показать сообщение отдельно
  (#23) Старый
_Алексей_ _Алексей_ вне форума
участник

По умолчанию 05.11.2009, 12:56

Я видимо сильно необразованный человек, и вообще из пещерного века... Но всётаки отвечу на вашь вопрос про учебник по своему разумению.

Если бы я составлял такую "моральную" книгу... то под заголовком было бы нечто на подобии "к данному учебнику строго воспрещается серьёздно относиться, так как сам факт его составления и существования аморален"

Прошу прощения за свою несдержанность. но возьмём ваши высказывания:

1) СЛУЖЕНИЕ БОГУ - ЕСТЬ ПРОЯВЛЕНИЕ ЗАБОТЫ О ЕГО СОЗДАНИЯХ.
Вот Вы есть божье создание - я тоже.
Я забочусь о Вас как о божьем создании - Вы обо мне, и нам обоим хорошо.

2) ЛЮБОВЬ - ЕСТЬ БЕЗ'УСЛОВНОЕ И ПОВОЗМОЖНОСТИ
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ФУНКЦИИ ЗАБОТЫ.

1) В говорите ведь не только о людях(хотя и говоря о людях тоже много вопросов возникает) но и о животных к примеру. Так вот вам вполне научное высказывание "Человек-царь природы" и вполне научный ответ на это высказывание "только животные об этом не знают" вот любопытно... Вы для животных тоже будете учебник составлять? школы открывать? скажем "самоучитель по морали для тигров в дикой природе"?
2)ну... Вообще-то даже профессия такая есть. Догадываетесь какая? А самое главное, тут совершенное соответствие с вашим учебником, ПРОФЕССИОНАЛЬНО. И самое главное, чем профессиональнее тем цена на услуги выше
Вот любопытно... Почему к этой профессии относятся негативно? Ведь соответствует моральному учебнику..

Знаете. Если ВЫ лично считаете себя правым... То флаг вам в руки. если сможете доказать свою правоту, ну тогда пожалуй вославлять будем великого гения. Вот только пока... Всё что наблюдается, это лишь слова и демогогия. Докажите! И не ждите помощи, что мы знаем о инициативе? Не забудьте, слова это лишь слова, важны поступки! Да! Бывает и слово становится поступком, но далеко не каждое... Ваши слова... я лично сильно сомневаюсь...