Показать сообщение отдельно
  (#10) Старый
Светлана из Петербурга Светлана из Петербурга вне форума
участник

По умолчанию 31.03.2019, 18:18

Цитата:
Сообщение от Сергей Мама Посмотреть сообщение
Светлана, вы наверное не до конца поняли "полноту" ситуации. Дети на мне 24 часа в сутки 365 дней в году. 1) Нет проблем с уборкой и поддержанием порядка, это однушка, и я сам с этим справляюсь, было бы желание. 2) Ну это само собой и происходит во всём, и в стирке, и в прогулках, и кормлении+готовка, и в лечении, и в учёбе .. во всём в полном смысле. 3) Здесь вроде и сравнивать смешно, и работала она не всегда, и после работы хватает время и по выставкам, и на танцы, из компа вообще не вылезаем .. нормально всё с "усталостью", если только от незагруженности. А бюджет делим поровну. Ну как то так)
Во всех похожих ситуациях, которые я лично знаю, жёны сами уходили - или сразу, или через какое-то время. Всегда свободное время приводило к романтическим отношениям на стороне, ну и так далее. Человека (мужа) они уже не любят (и как заниматься сексом в этом случае? не все могут/ хотят без ощущения, что это близкий человек, родной, в поле твоих мыслей, твоего сознания), дети не интересны - зачем оставаться?

А "что "делать с женой", с позиции христианской морали" - наверное, если не уходит сама, терпеть. Смириться, продолжать воспитывать детей. Молиться, чтобы "в разум пришла", чтобы, возможно, даже восстановились отношения. У вас она хотя бы не пьёт, а у других - представьте - пьющая, приходит домой пьяная, нужно ещё с этим разбираться, и всё на глазах у детей. Это слабое утешение, конечно...

"Дети на мне 24 часа в сутки 365 дней в году" - почему? Старший, наверное, уже в школе, младший тоже скоро там будет. Записывайте на внеурочку после школы, на кружки, секции разные вечером. Детям полезнее такая деятельность, чем дома сидеть.

Последний раз редактировалось Светлана из Петербурга; 31.03.2019 в 18:30.