Показать сообщение отдельно
  (#28) Старый
Елена_Витальевна Елена_Витальевна вне форума
участник

По умолчанию 22.08.2011, 13:10

Здравствуйте, уважаемая Екатерина. У меня очень женский вопрос, потому что женщины не всегда бывают хорошими организаторами. А вам, видимо, удалось. Поэтому и хочу спросить.
У меня всего одна дочка (2 годика), и я хочу быть с ней дома. Забирать из сада, встречать из школы, готовить обед, в общем, не оставлять ее надолго саму, и тем более, не оставлять ее на няню или в продленке. По этой причине я решила работать из дома, то есть, сменить профессию. Но мучают меня сомнения: а что, если это не удастся, то мне придется выходить на работу, как всем, искать ей няню или продленку. Но при этом я все время буду испытывать чувство вины перед ней. Мне кажется, что женщина должна быть дома и воспитывать детей (в православии), хранить их от влияния окружающей среды. В тоже время, я думаю, может, это не так и страшно, окружающая среда, ребенок будет более самостоятельным, не будет неженкой. Не разрешите ли мои сомнения. Вы - многодетная мама, и занимаетесь общественной деятельностью. Как вы это успеваете? Спасибо.