Показать сообщение отдельно
  (#4) Старый
Наталия_ Наталия_ вне форума
участник

По умолчанию 15.09.2011, 10:44

ну не вижу, лично я, в этом ничего дурного! Если это ваша отдушина. Тем более вязание! Я вот безумно хочу научиться хорошо вязать, но сейчас не хватает времени. Мой папа, царство ему небесное, так рыбалку любил, свой бизнес отнимал много сил и это было его отдушиной. Помню когда он почти каждую пятницу вечером к маме "на козе подъезжал" и с такой надежной в глазах отпрашивался на утреннюю рыбалку, но за то он возвращался полным сил, всегда с хорошим уловом. У нас весь дом снабжался рыбой А потом посвещал оставшееся время семье. Это не шло нам в ущерб, конечно же никто никуда не ехал, если были какие-то дела. Это определённое личное пространство, которое должно быть у каждого, время чтобы подумать, чтобы отойти от всего. Если вас волнует именно то, что вы думаете и стремитесь к этому занятию, то это уже из части психологии и психосоматики. Работа руками, пальцами, очень хорошо разгружает мозг, мелкая моторика развивает мышление, визуализацию, это полезно не только результатами самого вязание. Единственный момент, может за этим занятием вы уходите от каких-то проблем в семье? Ну это гипотеза