Показать сообщение отдельно
  (#3) Старый
Маргарита Драгина Маргарита Драгина вне форума
участник

По умолчанию 07.02.2010, 23:47

Да, очень хотелось бы иметь возможность обмениваться опытом с учителями воскресных школ и родителями, чьи дети посещают воскресные школы. Есть интересные наработки, сценарии праздников, вопросы и предложения - поделитесь.

Еще я была бы благодарна редакции, если бы были выделены в отдельный раздел храмы из глубинки, остро нуждающиеся в помощи. Близится лето, отпуска и многие желали бы поехать потрудиться во Славу Божью, но не знают куда. Или послать денежные средства на восстановление деревенских приходов. Пусть бы стекалась к вам информация о таких церквях от одних форумчан к другим, большое бы дело подняли.

Знаю людей, которые хотели бы купить дом в деревне, но посоветоваться не с кем, а методом " тыка " страшно. Они бы положились на мнение православных, которые могли бы посоветовать определенные населенные пункты, где уже побывали или живут. Фотографии, описание - все будет кстати.

Я умышленно не захожу ни на какие другие православные форумы. Нет и желания и времени. У вас ( у нас ) мне практически все нравится и в организации, и в построении, и в атмосфере. Радуют постоянные участники, вижу в них верность и неравнодушие. Модераторы тоже радуют. И умница Марина, и Наталичка, излучающая доброту, и импульсивный Анатолий тоже недавно порадовал прямым и правильным советом " спасаться самим ", а не обсуждать смертные грехи публичных людей. Все верно, время дорого. Главного администратора Виктора Сударикова тоже хочу поблагодарить и пожелать вашей команде и нашему форуму помощи Божьей и спасения.