Показать сообщение отдельно
  (#15) Старый
Иван-ЛГ83 Иван-ЛГ83 вне форума
участник

По умолчанию 14.11.2018, 09:56

Цитата:
Сообщение от ДмитрийВладимирович Посмотреть сообщение
Был у меня еще один такой случай, довольно таки давно. Я еще тогда можно сказать, молодым папой был.
Заходим с женой и с дочуркой моей в троллейбус, чтобы пару остановок до торгового центра проехать.
Стою я, держусь за поручень, тут меня резко в спину ударяют (довольно таки сильно), это оказывается мужичок такой упитанный с длинными паклами так в центр троллейбуса протискивался. Я ему в след аккуратней нужно быть мужчина, хоть бы спросили пройти... А он мне отвечает, что мол говорил что идти будет, хотя такого конечно же не было. Я ему отвечаю как-то тихо вы говорили, что никто не услышал. И обозвал я его так сквозь зубы, ИДИОТ. А он видно услыхал, и что тут началось… и самое главное больше на ребенка моего начал поносить. Как я потом жалел много лет, что с ноги ему тогда не ударил. А несколько лет назад я наоборот обрадовался, что тогда его не ударил, не взял грех надушу, не поддался на провокацию.
Предупредили бы его пару раз оставить доченьку в покое. А если не угомонился в дыню ему для вразумления, чтобы не повадно было на маленьких девочек кричать. И жили бы спокойно.