Показать сообщение отдельно
  (#190) Старый
Александр8 Александр8 вне форума
участник

По умолчанию 26.11.2012, 06:12

ОлесяМ
1. Насмешили, поскольку мы о разном. Душа вообще не при чем. Вы ее никак не чувствуете. А то, что человек не чувствует, для него не существует. Ум руководит! И невероятно любит рассуждать о душе. Тонкая ловушка. Проблема в уме.

2. От чего мне защищаться? Очень забавно пытаться постичь религию по книгам историков. Простите, если обидел. Даже по книгам старцев постичь нельзя. Там тоже охапка противоречий. Только непосредственной практикой. Регулярной и постоянной.
Я вас не учу. Вы спрашиваете, я отвечаю на ваши вопросы так, как чувствую и на основании собственного опыта. Если ответы на вопросы нуждаются в покаяни.....

3.Так...начался обычный для православных разговор. Перелесть, духи....Нужно быть обманутым духом, значит буду. Нет - не обманут.
Дух учил. Ну прекрасно! Поздравляю. Пользуйтесь, обретайте знания, применяйте в жизни другим во благо. С вами делятся и вы делитесь. Не вижу проблемы.
Вы же в жизни общаетесь не только с православными, с обычными людьми тоже.
Учитесь у них... Чему-то можно научиться у академика, а чему-то у бомжа со свалки и спившегося алкоголика. Знания как топор, можно дом построить, можно головы рубить. Вы выбираете!
Уважать надо все! И сатану в том числе. Тоже творение Божие и нужен своему Создателю.
Охапка предупреждений, конечно, не случайно. Православные всегда всего боятся, никогда ничему не доверяют. Как тут предупреждений не наслушаться. Привык уже.
Цитата:
Это не та же благодать. 100%. И это вообще к благодати отношения не имеет.
После проведения тщательной экспертизы с использованием современных методов химико-физического, радиоуглеродного спектрального и прочих анализов, включая анализ мочи, экспертная комиссия пришла к заключению: "На 112,385% благодать признанна не той! Печати, подписи. Акт составлен по всей форме.
Ну что на это скажешь?....Вам виднее!

Последний раз редактировалось Александр8; 26.11.2012 в 08:08.