Показать сообщение отдельно
  (#57) Старый
Иванфилософ Иванфилософ вне форума
участник

По умолчанию 29.10.2017, 15:37

Цитата:
Сообщение от Егор-Мск Посмотреть сообщение
Рядовой юрисконсульт без ВО? Не смешите. Вы спутали с секретарем.
А разве 3 года намного меньше дают, чем 4 года на бакалавра? В Италии это институт без ВО, бывший муж сестры выполнял и организовывал крупные строительные подряды в арабских странах, стал миллионером, потом разорился. А образование СПО, после лицея-три года, но не лицениат, после лицея на ВО надо 4 года, после гимназии 3. В США колледж, а они есть на уровне ВО, на уровне средне-специального и между: уже не СПО, еще не ВО (срок обучения меньше)/ Насчет секретаря. Это сейчас в секретари с ВО. Раньше полная школа или ПТУ. Вторая жена отца закончила курсы секретарей в 1970 г. Вначале была секретарем зам. директора на заводе в 3,5 тыс. работников, потом секретарем директора, потом зав. канцелярии завода, где уже было 6 тыс. работников. А что у нее за функции, требующие ВО или СПО? Нотариусом вполне можно работать с СПО. Просто опустили ВО. По мне на ВО должны попадать самые лучшие, самые умные. Вот есть нормальное распределение. Норма - 80%. Они не отличаются по способностям, но отличаются по вложенному труду в свои способности. Потом 10% отклонение-отсталые по уму, 10% головастики от Бога. Последние и должны иметь ВО....и хватит. Если я при оценке попаду на 25 место, то я должен радоваться, что не на 75 место. А не в первой десятке....и что....просто не по Сеньке шапка

Последний раз редактировалось Иванфилософ; 29.10.2017 в 15:47.