Показать сообщение отдельно
  (#1088) Старый
Сергей из анапы Сергей из анапы вне форума
участник

По умолчанию 24.05.2019, 23:13

Цитата:
Сообщение от Иер. Владислав Посмотреть сообщение
Вы пишите, что я утверждал, что только 20% горожан- против стройки в сквере!!-
Покажите, где я это утверждал?!!! Я не мог такого утверждать в принципе, потому что знаю, насколько у нас секуляризованный город, и я об этом писал!

Вот и выходит, как всегда, что тот, кто громче и больше всех кричит о лжи и спекуляциях, сам непонятно чем занимается.

Спокойной ночи!
Давайте спокойней. Вы сами привели следующее--------------------------------
Цитата:
Сообщение от Иер. Владислав Посмотреть сообщение
И последний проект - на месте обсуждаемого сквера. По результатам соцопроса горожан, которые высказались "за", оказалось в 2 раза больше чем тех, кто против. .
Вы это привели согласно заявлениями Вашей Епархии 16 мая 2019г ---------------- Екатеринбургская епархия- Как сообщает портал 66.ru, сегодня состоялась пресс-конференция епархии, где перед журналистами выступил председатель отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, старший священник храма на крови Максим Миняйло.---- «Церковь внимает голосу народа — за строительство выступают более 40% и [лишь] 20% против. Эти данные и результаты публичных слушаний, которые показали, что более 90% выступают за храм, [свидетельствуют, что] вопрос, нужен ли храм городу, не стоит. -------------------------------------------------------- Эти цифры везде демонстрировали как доказательство Подавляющего процентного Большинства горожан.