Показать сообщение отдельно
  (#1) Старый
кирилл д. кирилл д. вне форума
участник

По умолчанию Любовь и догматы - 06.07.2009, 11:35

Цитата:
Сообщение от Ирина Пунегова Посмотреть сообщение
Кирюша, вы на форуме учитесь и пытаетесь понять существует ли ложь во спасение, или самоутверждаетесь и хотите показать нам, что вы больше нас мир и людей любите? Повнимательней читайте Слово Божие, там о том, что горе миру от соблазнов и т.д. хорошо сказано. А вас в сеточку вашей вселенской любовью и поймали. Так ли она велика, как вам кажется и на самом ли деле вы всех любите, или это вы себя убедили, что любите. В чём проявляется ваша любовь? Постарайтесь не спеша, обдумав ответить в первую очередь себе. Думаю,что ваша любовь ко всем должна как-то проявляться и в ваших делах. Поделитесь.
моя любовь в сердце, а хвалиться делами чет не тянет. Вот грехи - эт другое дело, хоть и исповедуюсь постоянно, а тянут и не дают о себе забывать. да, согласен с Вами - мне ище работать и работать над собой. каждый понимает по-своему, что и зачем я тут. Читаю, как умею, цитировать тоже ничего не собираюсь - не вижу смысла. знаю одно Бог -есть любовь, а все остальное копание для оправдания своего Бытия. Кому любовь, кому догма - пускай каждый сам для решает, что ему ближе.