Показать сообщение отдельно
  (#7) Старый
кирилл д. кирилл д. вне форума
участник

По умолчанию 06.07.2009, 15:22

Цитата:
Сообщение от Ольга Кузьмина Посмотреть сообщение
Кирилл, Вы меня извините, но в доме Ваших знакомых Вы без приглашения не заходите на кухню и не открываете холодильник - это же элементарные понятия о приличиях! А правила поведения в храме - это серьезнее, Вы же в дом Божий пришли, там свой устав...

При чем тут догмат? Вы же себя подвергли лишению, сами себе отказали в помощи Божией. :sad:
не путайте одно с другим. я же написал, что меня попросила это сделать бабулька, а мне что надо было ей сказать или сделать? божья помощь идет не в церкви, а в жизни так что ничего и никто никого не лишал. Просто я лишний раз убедился в том, что нам еще всем вместе ой как далеко до простого понимания слова "любовь", а у вас все правила. Не буду я жить по правилам, а только по сердцу и то что считает мое сердце правильным, то я и буду делать. и судить меня может только бог, а не человек. батюшка должнен исповедывать, а не указывать как жить и что делать. господь тоже не вмешивается в наши жизни и выбор всегда за нами с кем мы и куда идем. опять же покупать место в раю исполнением всех правил я не собираюсь. кто духом слаб и всего боится пускай так и живет, а мне лучше влезть куда, чтобы потом на своем опыте попытаться объяснить, что тама плохо и темно. волков бояться в лес не ходить. токмо воевать надо с любовью в сердце, тогда и победим:yes: