Показать сообщение отдельно
  (#14) Старый
Иришка Иришка вне форума
участник

По умолчанию 19.03.2009, 21:01

а я вот никогда о своей жизни в таком ключе не задумывалась, т.е я не идеал и моя жизнь меня не сказать, что полностью устраивает, бывает (особенно после общения с разными "доброжелателями"), что сядишь и подумаешь с обидой, что как же так вот не сложилось нет ни мужа, ни детей, что на работе опять все не так, что родственники .... и так далее и тому подобное, повод для расстройства, если уж накатило себя пожалеть, найти как правило не трудно.
да и, так называемые, "мелкие" грехи тоже порой оправдываю, честно говоря, теми или иными особенностями своей жизни.
но вот, чтобы задуматься и осознать, что во всех этих мелочах, нужно себе признаться и примириться со всем этим перед исповедью, вот этого в моих раздумьях никогда не было. и уж тем более не было мыслей о том, что примириться с этим, значит примириться и простить Бога, тем более
хотя я всегда благодарила Его за все то, что в моей жизни есть хорошего, понимала, что это все есть благодаря Ему, но вот насколько при этом прощала за то, что есть в моей жизни плохого....