Показать сообщение отдельно
  (#171) Старый
Александр Е. Александр Е. вне форума
участник

По умолчанию 15.03.2018, 10:07

Цитата:
Сообщение от Егор-Мск Посмотреть сообщение
Я все равно не понимаю. В клипе говорилось, что Путина изберут полюбасу, и ходить туда не надо.

Как это вас сагитировало идти?
Клипы - тем более любимых политиков - стоит досматривать до конца.

Засланец Навального сумел получить три бюллетеня в трёх МФЦ - из этого делается вывод, что за Путина будут возить автобусы. Но для меня ясно, что если навальнист сумел получить три бюллетеня (а мог бы, как утверждается, и сотню) - то какие препятствия к тому, чтобы избирателей за других кандидатов тоже возить автобусами? В МФЦ же не спрашивали, за кого будете голосовать.

Прямо не говорится, но предполагаю, что за ту же Собчачку спонсоры в состоянии раскошелиться на "автобусы"?

Ну и предлагается организовать в соцсетях кампанию "ненависти к выборам" (это моё обозначение, но суть такова). Чтобы каждый написал, как омерзительны эти выборы, как они бессмысленны и как на них можно наплевать.

Это уже - адресовано таким, как я. Т.е. я не буду спамить ненавстью к выборам, но на меня это может подействовать, если все хором будут писать, что ходить бессмысленно.

Продолжая данную "шахматную партию", я предполагаю, что за выборами "чёто" планируется. Инспирированные глобал-фашистами перевороты в мире - все начинались с непризнания прошедших выборов.

"Ментальные рабовладельцы" - всё-таки заинтересованы в более-менее сносном проживании населения и в силе страны, это в их интересах, иначе до них лично доберутся. Глобал-фашистам не нужно здесь ничего ! Полить бензином и поджечь - вот и вся программа. Как в Ливии, как в Йемене, как в Ираке и Сирии. Вот уже и пробирочку показали - с газом Novichok. Тут точно расслабляться не стоит.