Показать сообщение отдельно
  (#2) Старый
Галина П. Галина П. вне форума
участник

По умолчанию 01.09.2009, 20:36

Однажды в моей жизни встретился человек......,о котором я до сих пор вспоминаю с содроганием.Лучше бы его не было.Хотя,пути Господни неисповедимы. Этот человек(будем называть его Дмитрием) очень жаждал любви,и также как и Андрей,
ожидал от этой любви только лучшие плоды. Прошло время,мы ожидали появления на свет ребенка.О,сколько эмоций и волнений было со стороны Дмитрия и его родственников.Заранее придумали ребенку имя,купили
детские вещички,коляску,кроватку.....И вот,родилась Настенька. Для мамы её появление стало и горем, и радостью. "ДЦП" -приговор врачей прозвучал через некоторое время после её рождения.Мама Дмитрия осталась в недоумении,она не смогла смириться с ситуацией. Дмитрий оказался тем же очередным "Андреем" из предыдущего рассказа. История имеет длинное продолжение,о котором,впрочем,лучше не рассказывать.Уж слишком печально всё.
Я тоже задавала себе вопрос: "А может ли быть он счастлив в другом браке?" Вопрос долго не задержался с ответом.Он немедля нашел другую половину,создал новую,более здоровую семью....Но 3 года спустя разбил и эту.Разбил судьбы двух женщин,детей.Разбил и свою жизнь. Осознает ли он это?Возможно и нет. Мне искренне жаль его. В свое время он сбросил со своих плеч "груз", даже не задумываясь,а каково мне с тяжелобольным ребенком,одной,без помощи. Придет время,и он обязательно поймет свои ошибки. И тогда я буду рада за него.....Но возможно,станет уже поздно..