Показать сообщение отдельно
  (#22) Старый
Алексей Вячеславович
гость

По умолчанию 07.09.2009, 07:31

Цитата:
Сообщение от Anatole Посмотреть сообщение
со Ждановым сотрудничает о.Тихон (Шевкунов)
Вот это-то и есть главный позорище! Я, когда услышал в первый раз пугалки-страшилки Жданова, призадумался: а действительно ли такие кошмары произойдут, если я выпью хотя бы рюмку коньяку? Что я сделал: выбрал наиболее смачные места из его лекций и отправил для ознакомления врачам - наркологам. Ответ меня просто в шок привел: "Алексей, это ВСЁ ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД и чушь. Ты что, читаешь такие вещи?"
Я представляю, как смеются врачи: "Вот с кем православные сотрудничают! Ну что тут взять, тёмные люди, да и только!"
И это я говорил пока что только о медицинском аспекте этого шарлатана Жданова. Если брать его заявления о том, что Христос был назореем именно для того, чтобы не пить вино и что в Кане Галилейской он превратил воду в виноградный сок, а не в вино - это как вам? Один мой интернет-знакомый побывал на форуме последователей Жданова и видел, как они там впадают уже в откровенную ересь, говоря, что в Литургии надо вино заменить на сок. А это как вам, Анатолий?

И теперь давайте вместе спросим отца Тихона: "батюшка, почему, несмотря на все это, вы не прекращаете сотрудничество с оккультистом и сектантом Ждановым?"