Показать сообщение отдельно
  (#46) Старый
ДмитрийВладимирович ДмитрийВладимирович вне форума
участник

По умолчанию 05.12.2018, 14:14

Цитата:
Сообщение от Дмитрий72 Посмотреть сообщение
Потому, что сам факт перехода разговора из конструктивного русла в обсуждение личности одного из контролирующих лиц, это свидетельство нежелания честно и по делу ответить на всё.
Это Ваше заблуждение. Вы не знаете о каких вещах шла речь, кроме тех что я указал и в каком ключе происходил весь разговор, и конечно же Вы не можете иметь понятия о правдивости той или иной стороны, однако делаете определенные выводы, странно?!.
Цитата:
Вы же с радостью приняли помощь ДД, хотя СС и ЛЛ имели полное право сомневаться в правильности управления, как это всегда бывает у миноритариев.
Опять Ваши фантазии. С чего Вы взяли что это вызвало у меня радость??? Если это действительно правдивая инфа. то наверное акционеры обязаны её знать? И я также за правду, другое дело если это слухи, но я об этом ничего не знаю, так как у меня нет полной информации.
Цитата:
А защищал он Вас зря, хоть и хотел помочь. .
Снова домыслы, с чего Вы взяли что я нуждаюсь в защите?
Цитата:
Но это была помощь в нарушении права других людей, пусть они и определены в 5ю колонну. Тем не менее, права они сохранили, даже будучи записаны в 5 колонну
Поясню, а то Вы видно опять все не так поняли, а спросить вам лень. Я с любым акционером общаюсь одинаково, из 5 он колонны или нет. Я не делаю исключений даже для тех акционеров кто по суду получил реальный срок, за вред нанесенный нашей организации.
Цитата:
Оскорбление одного из участников общества не снимает его вопросы. Надо было либо их снять, либо показать, что они не по существу заданы и являются безосновательным оговором.
.
Опять выдумка. Давно не встречал столько вымысла в одном сообщении…
На все свои вопросы СС получил от меня исчерпывающие и абсолютно правдивые ответы.
Цитата:
Теперь миноритарии уверены, что вы и СД заодно, СД вас не контролирует, и рука руку моет.
В этом они наверное уже давно убеждены и пытаются убедить других.
Цитата:
СС в этом деле единственный человек, который связывает вас с ними, и не имеет ещё предубеждения.
Может быть и так…. А может и нет….

Цитата:
Вы его слегка подтолкнули всей этой историей на сторону своих противников, поскольку весь этот геморрой изза того, что ваша группировка перешла от конструктивного разговора к личности акционера.
Может быть он сам себя подталкивает...
Цитата:
Так всё это выглядит в его глазах. Вы же солидарно отстаивали как бы одну точку зрения, теперь он оказался в дураках, потому что ваши слова оказались не очень солидарны, и он должен извиняться перед всеми, что спутал вас.
У меня нет предвзятости к тому или иному вопросу. И моя точка зрения является не только моей но точкой зрения большинства акционеров и государства в целом, основанная на законе справедливости и просто здравомыслии…

Последний раз редактировалось ДмитрийВладимирович; 05.12.2018 в 14:18.