Показать сообщение отдельно
  (#1140) Старый
Александр Черных Александр Черных вне форума
участник

По умолчанию 26.05.2019, 06:05

Цитата:
Сообщение от екатерина56 Посмотреть сообщение
Добрые у нас люди на форуме.

Понимаю, когда не хочется a priori проверить, что в данном случае олигарх оказался "с человеческим лицом" и в данном случае есть ответ на претензии "а почему бы ему не потратить деньги на больных детей". Хотя эту информацию в сети найти можно, я её уже приводила

Не понимаю апостериорных обобщений про "клиентеллу всякому кто" и ёрничества по поводу "ещё и заикался". Зачем это?
А ещё любопытнее наблюдать, как люди, которые прошли через горнило "святых 90-х", которые своими глазами, а кто-то возможно и на своей шкуре прочувствовал, что такое "власть немногих", накопивших несметные капиталы на фоне развала государства и слабости власти, которые в прямой или косвенной форме демонстрируют признаки ностальгии по ушедшей эпохе - оказываются ныне и внезапно по одну сторону баррикад с вышеуказанными лицами.

Что это? Очередное проявление стокгольмского синдрома? Или, как я уже говорил, простая логика неизменной "благодарности" любому толстосуму за постройку храма (только Бога ради, не надо мне говорить про Древнюю и Средневековую Русь) и неважно кем и зачем это сделано? Это и есть "клиентелла"; теперь православная общественность горой будет за своего благодетеля.

Ну-ну. Что дальше? Алушкина - в мэры Екатеринбурга?

Последний раз редактировалось Александр Черных; 26.05.2019 в 06:09.