Показать сообщение отдельно
  (#1225) Старый
Сергей из анапы Сергей из анапы вне форума
участник

По умолчанию 28.05.2019, 07:42

Цитата:
Сообщение от монах Лев Посмотреть сообщение
А сколько уж, 20% или 5%, это уже детали. :
Ну за эти т.н детали меня чуть ли не в клевете на священника обвинили(и он сам требовал обоснований именно 20%). Так что я привык разбираться до конца- что бы не было непоняток- и цифры как раз сейчас все решают---
Цитата:
Сообщение от Иер. Владислав Посмотреть сообщение
И последний проект - на месте обсуждаемого сквера. По результатам соцопроса горожан, которые высказались "за", оказалось в 2 раза больше чем тех, кто против. По результатам общественных слушаний из 3307 проголосовавших екатеринбуржцев за сквер было только 196, остальные были за храм на месте сквера. .
-------------------
Иер. Владислав , как я понял вы( приводите разные голосования.- В одном из них-"тех кто был против стройки в сквере- в ПЯТНАДЦАТЬ раз меньше тех кто ЗА". В другом опросе вы утверждаете -"горожан проголосовавших за храм в сем сквере-в ДВА раза больше тех кто против". Хорошо- теперь только два вопроса по последнему пункту(в два раза больше)- 1-Приведите источник где вы сие взяли. 2-Приведите сколько процентов проголосовало тех кто - был в два раза больше(соответственно и процент кто против-делим на два)-

Последний раз редактировалось Сергей из анапы; 28.05.2019 в 07:50.