Показать сообщение отдельно
  (#268) Старый
Волков Анатолий Волков Анатолий вне форума
участник

По умолчанию 01.07.2009, 19:17

Цитата:
Сообщение от фома Посмотреть сообщение
Репертуар у Вас будет простой и несложный,все больше "Зайка моя".Вы не смотрели по НТВ новогоднее представление?Посмотрите и участие примите...
Дело в том что я лет пятнадцать не смотрю телевизор и уже просто не понимаю того, что там происходит. Это новогоднее шоу для меня все равно, что песни и пляски глухонемых в темной комнате. Один шум и никакого смысла.
Нет, правда. В прошлом году был у матери, шли дожди и я однажды в течение четырех часов глядел в сериал про каких-то русских греков. Интересно. И только когда я понял, что это были три разных сериала, перемешанные с рекламой еще каких-то сериалов, новостями и каким-то током (мать все время щелкала каналами), что безнадежно устарел. Безнадежно.
Так что мне, что НТВ, что фонарь в окошке качается, что лебеда растет - одинаково все равно.
ЗЫ: А если учесть, что в свободное от основной работы время вокруг меня непрерывно развлекаются от трех до десяти младенцев от года до 19 лет и периодически выходят ко мне с каким-нибудь конструктивным предложением (вот сейчас - а не пойти ли нам позапускать змея), так даже увеличение числа трансляторов фонарей, заек, шоув и лебеды на всю небесную полусферу мне по-барабану.
Что-то читать меня заставлять вслух тоже бесполезно. Я тренирован и тут. Каждый день часа по два - от Теремка до Стругацких включительно и назад к Теремку.
Так что учитесь жить в равновесии с действующим ландшафтом.