Показать сообщение отдельно
  (#270) Старый
фома фома вне форума
участник

По умолчанию часть третья,кто о чем... - 01.07.2009, 20:42

Уважаемый Анатолий! Убийство Система Болтики
Как Вы все верно изложили,у меня так никогда не получится.Но все-таки замечу.Главная часть в Системе не болтики,а как раз "наоборот",гаечки.Как,а Вы сами,разве не догадывались о существовании гаечек?Признайтесь мне,как последнему другу и приятелю,ведь знали и скрывали?Как с Вашей стороны не хорошо и совсем даже некрасиво выходит.Скрывать от лучшего друга наличие в Системе гаечек,уж это совсем бесчеловечно.Прямо скажем,позор и прощения Вам нету.А ведь как любил я Вас,как ценил и вот вам благодарность.Я этого не переживу.Ведь если лучшие умы человечества,так могут поступать,то чего ждать от современной молодежи?Нет,Вы от ответственности не уходите,скрывали и продолжаете скрывать!А что еще скрываете?Думаю,много разного чего...
Убийство.Ведь есть такие люди,которые могут убивать.И как их Земля носит.А еще есть люди,которые в "тени" находятся.За заборами(недаром у нас сейчас "эпидемия" заборостроительства?),за закрытыми дверьми...Вот возьмем,как по Булгакову,какую-нибудь "нехорошую" квартиру,а там Ф.Каплан,да Свердлов,да вот и сам Булгаков,да еще...Вот и убийства,то тут,то там."Нет,фома,все ты не о том.Нам сказали "всю" правду.Виноват Ленин,да Сталин и...баста."Да вот в Феврале,где Ленин,где Сталин,а царя с семьей..."Опять,фома!Вот,многоуважа мый Анатолий,тоже все правильно объясняет,какие факты "правильные" такие и есть правильные,а если есть такая станция метро "Войковская",так это не того...,а совсем наоборот даже.А ты,фома,неправильно понимаешь политику "руководящей и направляющей",вот учись,уважаемый Анатолий,как здорово все всем объяснил.Учись.Вот как надо.Да что с тебя,фома,возьмешь,как был дураком,так..." А Блюмкин,а... "Молчи,Сталин,все Сталин..." С уважением,фома