Показать сообщение отдельно
  (#4) Старый
Елена_83 Елена_83 вне форума
участник

По умолчанию 20.11.2015, 22:34

Цитата:
Сообщение от Елена Кир. Посмотреть сообщение
Да, действительно, крик души!Но может быть вам не стоит столь бурно реагировать на замечания людей. Они не знают истинного положения вещей. На сколько возможно предохраните себя от оскорблений;не ходите, например с ним по магазинам, если это, конечно, возможно!У меня сложилось ощущение, что сейчас очень много детей, если не с самим аутизмом, то с его какими-то признаками, компонентами.У самой растёт очень сложная внучка, которая не раз вводила меня в краску своим неадекватным, не зависящим от воспитания, поведением!Так, что я очень хорошо понимаю вас.Пусть Бог благословит и укрепит вас. Молитесь каждое утро, чтобы Господь благополучно провёл через препятствия, которые ожидают вас на пути. Когда молишься со вниманием, то Бог помогает прожить каждый день, даёт силы.
И самое интересное, что те же самые тетеньки никогда не делают замечания алкоголикам и наркоманам, сознательно выбравшим свой путь. Они отрываются, я бы даже сказала самоутверждаются на больных детях и замотанных родителях. Я по характеру не люблю конфликты, всю жизнь говорю тихо, но пришлось отращивать зубы для излишне активных граждан. И мне это неприятно.