Показать сообщение отдельно
  (#14) Старый
Лидия Ретивская Лидия Ретивская вне форума
участник

По умолчанию 27.06.2013, 12:59

Цитата:
Сообщение от Алексей_СПб Посмотреть сообщение
Может быть не стоило личные письма выкладывать?
Знаете, я несколько лет думала, выкладывать письма или нет. Годы идут, перечитаю и вижу, что может быть польза для других. Поэтому пришла к заключению, высказанному Мариной:
Цитата:
Сообщение от Марина А. Посмотреть сообщение
Девушку, о которой шла речь, мы все равно не знаем. Но лично мне было очень полезно прочитать рассуждения Лидии. Думаю, не мне одной...
Цитата:
Сообщение от ПолинаЖ Посмотреть сообщение
Никакая польза от прочтения не может оправдывать нарушения конфиденциальности.
Про нарушение конфиденциальности на пространствах интернета, где любой взломщик может залезать в твою почту и телефон, в нашу эпоху даже говорить нет смысла.
В данном случае конфиденциальность особого рода, здесь рассказываю также о себе (тоже конфиденциальность) и в свои годы уже ничего не скрываю именно потому, что пройденный путь может помочь справляться с тяжелым душевным состоянием, которое постигает всех молодых инвалидов. О себе говорила именно с точки зрения общности переживаний, они похожи и всегда останутся таковыми, потому что люди – это люди.

В переписке с девушкой никаких предварительных условий не ставилось, но если мне будут предъявлены претензии (в чем сомневаюсь), думаю, мы разберемся, она умная и поймет, что собственной бедой тоже можно помогать другим бороться с жизненными испытаниями.

«Есть сила более устойчивая, чем правовой порядок, сила могучая и вековая, которая созидается лишь нравственным влиянием личности» (митрополит Антоний Храповицкий в слове о Пушкине).

«Свобода есть власть над душою и над вещами, и сила в щедрой отдаче их» ( русский философ И.Ильин)

[CENTER]
[URL="http://www.nabrege.ru"][COLOR="Navy"]www.nabrege.ru[/COLOR][/URL][/CENTER]