Показать сообщение отдельно
  (#9) Старый
Александр Е. Александр Е. вне форума
участник

По умолчанию 08.02.2013, 14:00

Цитата:
Сообщение от Елена-М Посмотреть сообщение
Ах!Мальчики....что вы всё ДНК да Дарвин,да Писание-неправильно это взаимопротивопоставлять.Не я сказала,а М.В.Ломоносов.Кстати,на ранних фазах развития эмбриона влияние ДНК не более 50 %.Есть и др.факторы.А теория отбора-это теория отбора-и только,основной принцип -существуют только устойчивые в среде формы.Безотносительно к биологии этот принцип работает и на вербальном уровне.В возникновении и формировании языков,например.И почему нужно думать,что наличие такого паринципа противоречит идее Творца?Это ведь только ответ на вопрос-"как сделано?"Кем сделано,при этом,и сам Дарвин не обсуждал.Просто существует огромное количество журналюг(совсем ни в Дарвинизме ни в Писании толком ничего не понимающих и не знающих),но существующих на гонорары от "сенсаций"вот и выдумывают"горяченькое".Веками мусолят несуществующие противоречия.Да и коммунисты любили такие штучки,лишь бы они подтверждали,что Бога нет и "человек-это звучит гордо".Кстати-в Nature-статья не в самом конце журнала расположена?
Уф Елена...
Вы немного не в курсе того, что защищаете.

Цитата:
А теория отбора-это теория отбора-и только,основной принцип -существуют только устойчивые в среде формы.
Нет такой "теории отбора". Нет таких людей, кто утверждает, что отбора не существует, что не существует приспосабливаемости.

Теория эволюции - вы её защищаете, если я правильно понимаю - говорит : "Я знаю, как возникла и развивалась жизнь на Земле, как образовалось такое бессчетное множество видов, как развились сложнейшие молекулярные механизмы работы организмов ! Это произошло через изменчивость и естественный отбор !"

Это была заявка. Дальше начался сбор доказательств. И чем дальше собирали - тем яснее становилось, что не могло разнообразие видов, сложные молекулярные механизмы - образоваться мутациями и естественным отбором. На всякий случай : я - кандидат-биоорганик.

Сейчас обнаружена (является темой в данной ветке) занятная вещь - тайный (перекрестный код) в ДНК. Это как если бы к одной и той же шифрограмме была одна маска с прорезями, для чтения информации. А потом выяснилось, что есть и другая маска с прорезями, и с неё же (с того же набора символов) читается другая важная информация - для другого необходимая.

Не знаю, интересно ли Вам это.