Показать сообщение отдельно
  (#51) Старый
Алекс499 Алекс499 вне форума
участник

По умолчанию 17.02.2010, 20:07

Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
я не знакома ни с одним желудком, который умудрился бы так сжаться за два первых дня поста, чтобы "много есть неохота"!!!
Я знаком с одним, немного про него расскажу

Мой обычный завтрак состоял примерно из 5 яиц зажаренных с 4 сосисками и чай с плюшками (не каждый день яичница естественно, но по объему именно так), потом я приезжал на работу и выпивал еще несколько чашек чая с печеньями, потом обед, после обеда опять чай, потом еще и дома ужин, мог (чего уж греха таить) и ночью наведаться в холодильник.

Сегодня, после 2-х дней воздержания от пищи, за завтраком в меня влезло: чашка чая, 2 хлебца с вареньем и всё... Было чувство, что объелся - это является доказательством того, что желудок утянулся.

Я бывший спортсмен (КМС по тяжелой атлетике) и немного знаком с физиологией человека. Желудок на удивление эластичный внутренний орган, он очень легко растягивается (если постоянно переедать)и так же легко утягивается, НО у каждого человека этот процесс индивидуален, и в данном топике я говорю за себя :yes:

Не спорю, голод (или аппетит, как Вы, сказали выше) немного одолевает к этому часу, но от него легко избавиться окунувшись с головой в работу. :smile: