Тема: Фриланс
Показать сообщение отдельно
  (#24) Старый
Иванфилософ Иванфилософ вне форума
участник

По умолчанию 27.10.2018, 15:58

У меня в среднем 350 р. за килознак, а я 20 делаю, т.е. 7 т.р. в день. На копирайтинге за 7 месяцев (в среднем) 360, 50 в рабочий месяц. Итого работаю всего семь дней. Еще один день два занятия по 1.5 часа по физике, др. день по обществознанию, но там готовлюсь, сам придумываю задачи, разбор олимпиадных задач еще с СССР (это для ДВИ). Вот сейчас в ноябре начну. Беда, что знания на 3, а поступать хочет туда, где балл -аналог 5 с минусом, как минимум. Да еще потом ДВИ, а там воистину надо быть прибабахнутым ботаником. И все за год. Чудес не бывает! Два раза прямо и сказал.........пересадкой мозга не занимаюсь..........выберите реальный просто ВУЗ, скажем МИРЭА или Политех (бывший МАМИ), а не физтех или МВТУ им. Баумана. Прошел на бюджет, пусть с натягом-радуйся. Имел исходно 3, а сдал на 4+ физику. А на 5, 5+ уже баллы добавляют за участие в олимпиадах, о чем говорить, если их нет. Репетитор занимается индивидуально, да и чессно....знание предмета многих школьных учителей меня шокирует. Даже лучший физик наукограда (учитель) хорошо знает механику, термодинамику, МКТ, а на физической оптике, атомной физике такие ляпусы выдает.......