Показать сообщение отдельно
  (#6) Старый
Владислав-777 Владислав-777 вне форума
заблокирован!

По умолчанию 06.10.2017, 23:42

Цитата:
Сообщение от Кузнецов Евгений Борисович Посмотреть сообщение
В жизни всё имеет значение и любые темы можно и нужно обсуждать. Если полезно рассуждать о Боге, то и о дьяволе полезно поговорить. Это две равные силы направленные в противоположные стороны. Возможно они совместно удерживают наш мир в равновесии и не могут существовать друг без друга. Разве неинтересно? А вопрос о лживости дьявола для пытливого ума особенно интересен. Возможно здесь и есть Истина.
Начнём с того, что в этой жизни только прах и тление. И нужно только познать Бога и воссоединиться с Ним. О Боге не рассуждают, с Ним знакомятся и примиряются и пребывают с Ним. Вы Первую Заповедь знаете? Тогда вообще забудьте об этом падшем. Будьте с Богом, и волос не упадёт с вашей головы. Так стоит ли говорить о том, кто ничего не стоит? Которому даже озеро огненное, Богом уготовано? И если в Боге нет и тени тьмы, то как вы себе представляете их вместе? Я о Боге и о падшем нахале? Это сатанистам, возможно и интересно, а мне противно даже думать о нём. А вот ум свой, лучше засунуть куда подальше и гнать любые мысли. Именно этому и учат Святые. Отдать себя в руку Господа. И за то, что вы пишите такие вещи и вводите людские души в смятение, я отдаю ваши Слова на Суд Бога Живого. Дай вам Бог, не умереть, от вашего интереса.