Показать сообщение отдельно
  (#116) Старый
Владислав-777 Владислав-777 вне форума
заблокирован!

По умолчанию 15.02.2018, 12:03

Цитата:
Сообщение от Кузнецов Евгений Борисович Посмотреть сообщение
Игорь! Не забывайте, что Христос очень часто говорил иносказательно, и Его Слово не следует понимать буквально. Слова Христа о разрушении храма старой веры, не означает Его желания разрушить Храм Соломона в Иерусалиме, а Его Слово о едущем Тело и пьющем Кровь, никакого отношения не имеют к действу в наших Храмах. Тело и Кровь Спасителя заключены в текстах Священного Писания и читающий эти тексты впитывает в себя Жизнь Вечную и через самостоятельный разбор текста и правильное понимание его, обретает Спасение и Жизнь Вечную.
Имеют. И помогают. Плоть подчинить духу. Вам никто этого не объяснит. Вы писали, что никто вас в этой жизни не ставил на колени. Не поверите наверно, меня тоже, никто не ставил. Да и не встану ни перед кем. А вот перед Христом, встал. И благодарен Ему за это. Он научил меня пить новое вино и доказал, что оно лучше и ведёт к спасению души и гибели моих врагов. Найдите Его и примиритесь с Ним, или как и все эти ваши советчики и учителя, окончите жизнь свою, в темноте и невежестве. Хотя они считают, что знают чего-то. Это их право и их жизнь, вам о своей пора задуматься, если конечно спастись хотите.