Показать сообщение отдельно
  (#164) Старый
Иванфилософ Иванфилософ вне форума
участник

По умолчанию 10.02.2019, 19:49

Цитата:
Сообщение от Ольга05 Посмотреть сообщение
Я такого здесь не встречала... Вы точно ничего не путаете?

Виктория Яблонева Елене Мейхлис...лицом об асвальт...каждый зубик.....Дмитрий033 Шапе....забил бы тебе все зубы в глотку....какую-то либералку сильную...раз исчекала...потом возвращалась, имя забыл....просто грозились убить....это что с ходу не помню, а уж скрытой агрессии, пренебрежения, гордыни тут вал....помню по отношению ко мне со стороны Михаила КН....надо иметь образование, прежде чем рассуждать...типичная профессорская гордыня...со стороны Некоего Гончарова, забыл уже,Ю тоже великий профессор всех времен и народов.....да много, много, сама обстановкка на вашем форуме агрессивная....
а ведь настоящий христианин считает себя полнейшим ничтожеством, недостойным быть закопанным с собаками, судит себя, а не др., ибо понимает недойстойность свою судитьть др., а если считает себя совестью, честью эпохи...то простите, он уж не настоящтий христанин, не тут покаяния, признания своей личной ничтожности и ничтожества....а уж гордыня научными заслугами вообще смешна...ведь если копнуть, то так...не Новоселов с графеном, ни Басов с лазером, чем колбаситься -то, чем хуже токароь, исполняющий свою работу, сотрудника НИИ, исполняющего базовые экспериментальные исследования, а слова какие...работяга, путяга, курить и выпивать, надо разъединять сына работяги от сына профессора......а то он бедного профессорсского сынка испортит......а вы сами-то что особенного представоляете, есть ли среди вас хоть однин лауреат Нобелескрой или ильенков, лосев? Вряд ли, так себе, по сути пользы не больше, чем от токаря, ну, там кандилдат, доктор, вы меня не удивите, занаю цену степеням и званиям в нашей-то стране, я полностью писал от А до Я и кандидатам, и докторам, причем доктор большой авторитет, он, конечно, умный, но писать не умеет, не знаком глубоко с методами и формами научной работы, один толком даже не мог донести идею объема профессиональной компететности, ему сказли, абсолютная новаци, а объяснить не можете, может волнуетесь? Как сказал мой знакомый, сына репетировал, сколько ты дядя Ваня людей в комос запустил и ни счесть, но они там летают, а мозги на месте остались. Честно, говоря не знаю как и сказать, но не очень вы христане, я, тоже, не христианин, но я и не претендовал, я и в храм первый раз 8,5 лет назад попал, но, думал, что христане другие, особенные, церковный народ и форум ваш меня в этом разубедил. Да, ладно, я все тут сказал, что мог!

Последний раз редактировалось Иванфилософ; 10.02.2019 в 20:01.