Показать сообщение отдельно
  (#39) Старый
Иванфилософ Иванфилософ вне форума
участник

По умолчанию 31.05.2019, 12:44

Под работой можно понимать разное:
1. Выполнение определенных функций в организации, наличие трудового коллектива. Такой рабочий день был у меня последний в 1996 г. в феврале в итальянской строительной компании электриком-электронщиком.
2.Удаленная или свободная работа в организации, то есть, вне коллектива. Например, страховой агент, журналист в издательстве, преподаватель в системе дистанционного обучения. На такой работе я был в начале 2000 г. И в организации, и "вольный ветер"
3. Самозанятость или предпринемательство. Этим я начал заниматься в 1996 г. и до сих пор занимаюсь. Тут я прошёл свою торговлю мясом, репетиторство, "пейсательство" на заказ для разных целей и на разные темы.
На всех трех видах работы рабочий процесс может быть любимым и нелюбимым. В любом варианте 2 вид работы лучше первого, а третий лучше второго, ибо человек любит свободу!
Бывает я без работы до полугода, и мне нравится такое состояние "тунеядца", пусть денег будет меньше, но свободы больше, ради этого готов меньше потреблять по всем направлениям

Последний раз редактировалось Иванфилософ; 31.05.2019 в 12:55.