Показать сообщение отдельно
  (#4427) Старый
Александр Е. Александр Е. вне форума
участник

По умолчанию 15.08.2019, 10:12

Цитата:
Сообщение от Павел Горюшкин Посмотреть сообщение
Почему не читаю? Почитываю. Правда, в последнее время в основном развлекательную литературу типа приключений Фандорина.
Я тоже люблю порой расслабление и комфорт, в тч по части чтива.
Это плохо только тем, что окружающие это замечают и находят тебя скучным в эти периоды.

Цитата:
Ну не говорили. Думали, наверное.
Я "думал" вот что - и высказывался раньше на этот счёт. Я не желаю оценивать, славен мой народ (русские) или бесславен, умен или глуп, и тп - если речь заходит о том, что ему "позволено" или "не позволено".

Меня обзывают "националистом", потому что я твёрдо стою во мнении, что нашему народу позволительно то, что позволительно другим здесь и сейчас, в наше время. Что международные законы и "правила игры" для всех - одинаковы ! И все народы равны в правах.

Вот это мнение стоит - жёстко поперек глобалистских установок. Русские обязаны считать себя виноватыми по каждому пункту истории, другие народы по определению не могут быть виновны в принципе. И должны ощущать виновность - что бы сейчас ни делали русские или Россия (в которой они не правят). Стыдить нас и обвинять нас - это политика, для которой не в лом нанять и миллион пишущих мальчиков и девочек "по вызову".