Тема: Христос
Показать сообщение отдельно
  (#360) Старый
Вадимиус Вадимиус вне форума
участник

По умолчанию 21.01.2015, 19:18

Цитата:
Сообщение от Дмитрий размышляющий Посмотреть сообщение
Похоже,что вы человек просвещенный и мыслящий. Тем интересней может получиться общение,хотя меня немного настораживает ваш псевдоним,он почему-то напоминает мне Велиара из мастера и маргариты.
И тем не менее.
Хочу заметить,что за вашими впечатляющими, витиеватыми выражениями мало сути. Мне лично нравится конкретика.
Вы упоминули о теории предопределения. Очень интересное и захватывающее учение,к-стати.
Мне было бы очень интересно узнать как вы его понимаете,посмотреть как вы мыслите. Изложите пожалуйста.
Странное сравнение двух разнокоренных слов Вадимиус и Велиар. И я что-то не помню, чтобы Булгаков в МиМ этот термин сатаны использовал.
Лестно, когда человек «размышляющий» называет тебя «мыслящим». Видимо, не все здесь дотягивают до «интересного общения»? Но и я еще не совсем уверенно заслужил такую оценку, и надо еще посмотреть, как я мыслю. Достоин ли? «Изложите, пожалуйста». Ведь, пока только витиеватые выражения без сути.
Я понял, что напрасно предложил Вам поупражняться в элементарных логических задачках. Вам надо сразу, в двух словах получить ответ на любые антиномичные утверждения в Писании? Но как, скажите, можно ученику, не желающему пройти элементарную арифметическую подготовку, объяснить хотя бы тригонометрические формулы? И запятые почаще используйте. Они не зря придуманы. Безукоризненного письменного языка здесь не требуется, но все же иногда читать сложно.