Показать сообщение отдельно
  (#103) Старый
Мария1986 Мария1986 вне форума
гость

По умолчанию 05.06.2018, 08:44

Цитата:
Сообщение от Ирина Зубакина Посмотреть сообщение
У меня тут кот, зараза, подставил меня по полной. Мама взяла его из приюта, специально попросила самого убогонького, которого никто не брал. У него что-то вроде ДЦП, голоса нет, мяукать не умеет, ходит плохо, тощий, сколько бы не жрал, слюни текут, как у бульдога, да еще и грязный и вонючий, потому что не вылизывается. Правда, когда его мыть начинаешь, сразу и голос появляется, и выпрыгивает из рук, как кенгуру. Так вот он несколько лет мирно и непорочно жил с моими кошками. Как бы они перед ними во время обострения инстинкта продолжения рода не выгибались, он просто перешагивал их с видом "я не такой" на морде и больше никак не реагировал. А тут еще кошку взяли, на передержку, конечно, но как-то она задержалась. В определенное время она тоже начала перед ним, как перед единственной доступной ей особью ее вида мужского пола, выгибаться. Ну и воспылал он к ней любовью. Да так, что шестерых котят потом родила! Гад, столько лет под дебила косил. Мы и поэтому и мер никаких не предпринимали, думали, что он недееспособен. А он оторваться решил за все годы воздержания.
Ирина Зубакина,