Показать сообщение отдельно
  (#155) Старый
Алиса О. Алиса О. вне форума
участник

По умолчанию 12.04.2019, 18:25

Цитата:
Сообщение от Кэттт Посмотреть сообщение
А вы не дразнитесь и не переиначиваете чужие слова?
И рекомендация "лечиться" вместо аргументов - это не переход на личности?
Алиса, вы приписываете мне клевету - этого и близко не было. Я ориентируюсь на ваши слова. Если мои выводы из ваших же слов неверны - окажите, в чем.
Пока я вижу, что ваши слова противоречат друг другу.
Раньше вы писали, что женщина важна главным образом как мать и жена, а кто этого не хочет - неполноценные. Что жена в браке должна "паприроде" взять на себя все домашние дела, заботу о детях и слушаться мужа. А если нет - она ущербна и не должна была вообще соглашаться на брак. Что брак может быть и на других условиях, вы тоже пропустили, ну ладно.
Было? Было.
А сейчас вы пишите, как противоречите воле мужа ради вашей мамы. (И слава Богу!) Но постойте, разве мнение мужчины не важнее. по вашим же словам? Разве жена не должна ставить себя и всех своих близких в подчинение воле мужа? Где же хваленый вами домострой и патриархат?
Вы перескакиваете с позиции "муж-глава, женщина-подчиненная, поэтому работают оба, а в домашнем гнездышке отдыхает только один" на позицию "мы - союзники и соратники" и обратно.
Объяснитесь, сударыня! Так кто же вы - хороший человек, но плохая жена?
Настя, скажу коротко, чтобы Вы не перегрелись - нужен определенный уровень культуры, чтобы жить семейной жизнью, а также понимать тексты. Вам ещё рано читать мои слова - бросьте и не читайте