Показать сообщение отдельно
  (#163) Старый
Светлана из Петербурга Светлана из Петербурга вне форума
участник

По умолчанию 12.04.2019, 19:23

Цитата:
Сообщение от Сергей Мама Посмотреть сообщение
Да уж, не ожидал что тема пустит ветки во все стороны, где много слов там мало правды Полезное вынес, в самом начале порекомендовали тщательно готовится к суду. Пока так. По хорошему она уходить не собирается (это её слова), ну на то у неё уйма "бытовых" и "психологических" причин, и кто же от такой халявы добровольно уходит? Будем посмотреть, главное парни со мной в полном смысле этого
Потом расскажите, как всё прошло. Прям вот очень интересно - как суд в таких случаях поступает. Реально отказывает матери, присуждает детей отцу? Каким образом доказывается, что она о детях никак не заботится, они для неё вообще не существуют. Особенно при том, что она работает (ездит на работу), а муж нет. А как жильё делить? Есть куда разъехаться?

Вообще если есть измена с её стороны - этого достаточно, мне кажется, для развода. Всё остальное - готовит она или нет дома - уже не имеет никакого значения. Или в светских судах не так? Интересно ещё, как интимная жизнь в этом случае протекает. Что-то как-то думается, что её нет вообще при таких отношениях. Но это так, не для ответа - я любопытная, грех.

Последний раз редактировалось Светлана из Петербурга; 12.04.2019 в 19:33.