Показать сообщение отдельно
  (#4) Старый
Александр Красноярск Александр Красноярск вне форума
участник

По умолчанию 31.07.2012, 14:45

Цитата:
Сообщение от Анастасия Загорская Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое за ответы.
За это время в нашей семье все определилось с духовным отцом. Именно знакомство с ним несколько лет назад и привело нас в Церковь теперь.
Семь лет назад мой муж был тяжело болен и лежал уже 2,5 месяца, не имея возможности не то что повернуться на другой бок, но даже разогнуть ногу. До этого мы не были даже крещеными. В поисках чудодейственного средства и уже в отчаянии я зашла в аптеку. Слово за слово, и аптекарь посоветовала мне сходить в церковь, сказала, в какую лучше. Я долго собиралась, все время что-то мешало... Она пошла со мной, по дороге рассказав историю возникновения этой церкви.
Едва выдержав молебен, я обратилась к настоятелю с просьбой помочь. Он отправил меня к другому священнику, который служит в этой церкви. И о.Олег - так его зовут - пришел к нам домой. Что он читал, я не знаю, но точно знаю, что в первый раз они долго разговаривали; во второй приход священник исповедовал мужа, причастил и соборовал. Еще он освятил квартиру. После этого муж встал и пошел провожать батюшку до двери. А после второго соборования мы с мужем вышли погулять возле дома...
Все это произвело на меня потрясающее впечатление и глубоким следом осталось в памяти. Тогда мы всей семьей окрестились у о.Олега с настоятелем о.Геннадием. Теперь реализовали давнюю потребность и пришли в Храм, это произошло в период последнего Великого поста. Через неделю после Пасхи мы обвенчались. Теперь воцерковлены и обрели духовного отца в лице о.Олега.
Вчера поговорили с ним о строительстве церкви. Он и предложил нам принять участие в восстановлении одного Храма. Пока будем заниматься этим, одновременно готовя почву для строительства нового здания церкви.
Я по-прежнему буду рада любому совету и поддержке. Александру Гезалову обязательно напишу.

Здравствуйте Всем
я не очень опытен в вопросах общения на Форумах. Интресуюсь темой строительства храма. Скажите пожалуйста а как мне найти Анатолия Гезалова, который имеет большой опыт строительства, как сказано на форуме?

Зраранее Большое спасибо за информацию