Показать сообщение отдельно
  (#22) Старый
Владислав Н. Владислав Н. вне форума
участник

По умолчанию 14.04.2011, 09:29

Цитата:
Сообщение от Дмитрий033 Посмотреть сообщение
То есть реально установлена шкала с точностью практически до года на глубину в 11 тысяч лет. С этим результатом поспорить практически не возможно, так что от идеи мгновенного создания мира 6 тысяч лет назад придется отказаться. Ну или "все было сделано так, чтобы никто не смог вычислить момент создания ", что на мой взгляд бред.
Прочитал там же (далее):
"Сторонники креационизма полагают, что главным недостатком метода является отсутствие единой обоснованной методики, которая давала бы достоверные и воспроизводимые результаты. Примерно такого же мнения придерживаются сторонники «новой хронологии».

Впрочем слышал я недавно и теорию совсем "не популярную", что силы тьмы намерено затруднили определение хронологи ибо их-то как раз никак не устраивает то, что люди вдруг все поверили в Священное писание.

В пользу такой теории, на мой взгляд, может служить история о Научных исследованиях и датировке Туринской плащаницы, имеющую датировку на 9 тысяч лет более позднюю, чем те же 11 тыс лет Как известно, тут наука сама с собой пришла в конфликтное противоречие
Но это их это совершенно не смущает и они смело лезут дальше в глубь миллионов и миллиардов лет...