Показать сообщение отдельно
  (#3734) Старый
Павел Горюшкин Павел Горюшкин вне форума
участник

По умолчанию 31.08.2019, 14:12

Цитата:
Сообщение от Дмитрий72 Посмотреть сообщение
Я с Вами согласен. Но, это следствие нашего падшего состояния, любовь к возбуждающим наш ум, спорам. Обмен мыслями о прочитанном неизбежно приводит к спорам, когда мысли не совпадут. Споры на богословские темы, сами по себе, не плохи. Нам здесь их ОлегИгорь подкидывал, за что я ему благодарен.
Но, таков закон жанра. Если на православном форуме не банят таких людей, как я или Олег, то вслед за ними на форум просачиваются те, кому Бог вовсе неинтересен, а надо разжигать политические распри. Эту деятельность оплачивают сразу несколько враждебных государств, поэтому есть куча международных институций и соответствующая их инфраструктура, которая пролезет на любой форум или соцсеть. Поскольку с 2012 года православные записаны в целевую аудиторию воздействия, появление таких сил на форуме неизбежно.
Уж лучше, пусть банят всех, включая меня самого, чем превращают храм общения о Боге в помойку буйства человеческих страстей.
Что за хрень Вы несете? Много здесь видели вражеских агентов или детективов начитались?